Encontra-se a utilizar acesso de visitante (Entrar)

Contactos Assembleia Geral e Conselho Fiscal

Assembleia Geral

Presidente: Emanuel Teixeira
E-mail: emanuel.teixeira@anpri.pt


1º Secretário: Anabela Armando
E-mail: anabela.armando@anpri.pt


2º Secretário: Rui Barreiro
E-mail: rui.barreiro@anpri.pt


1º Suplente: Ana Silva 
E-mail: ana.silva@anpri.pt

Conselho Fiscal

Presidente: Filipe Mendes
E-mail: filipe.mendes@anpri.pt


1º Vogal: João Pereira
E-mail: joao.pereira@anpri.pt


2º Vogal: Marco Neves
E-mail: marco.neves@anpri.pt


1º Suplente: Nuno Proença
E-mail:nuno.proenca@anpri.pt
Última alteração: Quarta, 7 Outubro 2015, 09:48
Ignorar Recursos e Materiais

Recursos e Materiais

Ignorar Áreas de InformaçãoIgnorar Atividades e desafios

Atividades e desafios

Ignorar Próximos Eventos

Próximos Eventos

18 maio de 2018 | Faro

25 de maio | Ponta Delgada

Festival Nacional de Robótica

 25 a 29 abril | Torres Vedras

11 e 12 de maio | Setúbal

16 de julho 

Ignorar Centro de Formação Ignorar Protocolos

Protocolos

assp